Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Dorflandschaft", links unten signiert und datiert F v Zülow(19)56, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 31 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2800.-
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |